Последнее слово осталось за Дзюбой: "Арсенал" и "Зенит" сыграли вничью

Матч между красно-желтыми и сине-бело-голубыми подошел к концу

16:05 | 22.04.2018

2018-04-22T16:05:14+03:00

3:3, - такой счет остался на табло в матче между "Арсеналом" и "Зенитом", который только что завершился на тульском стадионе. Последние 18 минут матча туляки играли в меньшинстве. Команды выдали невероятную игру и разошлись миром.

Счет открыли хозяева поля на 3й минуте: красивый гол забил Горбатенко. На 36й минуте гости сравняли счет. Мяч забил Паредес. Гол в раздевалку в конце первого тайма забил Ткачев. На перерыв команды ушли со счетом 2:1. На 77й минуте красную карточку получил автор первого гола Горбатенко - и "Арсенал" вынужден был доигрывать в меньшинстве. на 82й и 84й минуте Кузяев оформляет дубль: казалось, этот матч войдет в копилку команды из Северной столицы.

Все ждали последнего слова от Артема Дзюбы. Напомним, что его выход на поле стоил "Арсеналу" 10 млн рублей. И не зря: на 88й минуте он сравнял счет. Добавим, что еще один гол был забит с его подачи.