
17 марта тульский «Арсенал» сыграет с «Ростовом» (Ростов-на-Дону). Матч пройдет на Центральном стадионе в Туле, начало — в 14:00. Продажа билетов на игру уже началась. Их можно купить в кассах стадиона.
Время работы касс:
11 марта: с 12.00 до 18.00
12 - 16 марта: с 13.00 до 19.00
В день матча, 17 марта: с 9.00 до 15.00
На фанатские секторы (1-3-й секторы северной трибуны) можно войти по абонементам и билетам. Приобрести билеты на этот сектор также можно через фан-клуб «Арсенал» на льготных условиях для членов клуба (контактный телефон 8-905-118-09-09, сотрудник ПФК «Арсенал» по работе с болельщиками Михаил Максимов). В день матча билеты на фанатские секторы реализуются в кассах Центрального стадиона.
Вход на школьный сектор (северная трибуна, сектор №8) осуществляется по предварительной коллективной заявке.
Вход на семейный сектор (северная трибуна, сектор №7) осуществляется по билетам для взрослых – 200 рублей, для детей (до 14 лет) – 100 рублей. Дети до 7 лет включительно в сопровождении взрослых могут посещать матчи бесплатно при условии, что не занимают отдельного места.
Концерт Ларисы Долиной в Туле отменен 