Перерыв в матче БК «Арсенал»-БК «Динамо-МГТУ». Счет – 46:41

Перерыв в матче БК «Арсенал»-БК «Динамо-МГТУ». Счет – 46:41

В Туле проходит очередной тур «Суперлиги 3»

19:53 | 18.11.2016

2016-11-18T19:53:02+03:00

Перерыв в матче БК «Арсенал»-БК «Динамо-МГТУ». Счет – 46:41

В эти минуты в спорткомплексе «Новое поколение» проходит второй матч Чемпионата России по баскетболу в рамках «Суперлиги 3» между БК «Арсенал» и командой из Майкопа «Динамо-МГТУ».

Туляки активно начали встречу. По ходу первой десятиминутки «Арсенал» вел 16:9. Однако затем канониры расслабились и позволили сопернику приблизиться вплотную. Как итог лишь 18:17 в пользу команды Артура Ускова по истечении первой четверти.

Вторую десятиминутку также активно начали хозяева. И вновь у туляков получилось уйти в отрыв - «+9». Но и это преимущество «Арсенал» немного растерял. И на большой перерыв команды ушли при счете 46:41.

Лучшим бомбардиром пока в составе БК «Арсенал» является Никита Бурков – на его счету 11 очков, 1 подбор и 2 результативные передачи.

Напомним, первая встреча между командами, которая состоялась накануне, завершилась победой туляков 79:74.

logo