
5 июля в 19:50 на 693-м километре автодороги Р-132 «Золотое кольцо» в Ленинском районе Тулы произошло ДТП с участием двух автомобилей. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Тульской области.
По предварительной информации, 40-летний мужчина, управляя автомобилем «Hyundai Solaris», не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Ford Fusion» под управлением 60-летнего мужчины. После удара «Ford» совершил наезд на опору линии электропередачи.
В результате аварии травмы получил водитель автомобиля «Ford». Он был доставлен в медицинское учреждение для оказания помощи.
Установлено, что в момент ДТП водитель «Hyundai» находился в состоянии алкогольного опьянения. Показатель составил 0,460 мг/л.
В Госавтоинспекции Тульской области призывают участников дорожного движения не оставаться равнодушными к фактам управления транспортом в нетрезвом виде и своевременно сообщать о подобных случаях в полицию. Автоинспекторы готовы оперативно реагировать на такие сообщения.
Тулякам начали выставлять штрафы за борщевик на основе данных ИИ 