В Ефремове спасатели эвакуировали пять человек при пожаре

В Ефремове спасатели эвакуировали пять человек при пожаре

За прошедшие сутки в Тульской области произошло несколько происшествий

11:10 | 26.06.2026

2026-06-26T11:10:38+03:00

За прошедшие сутки в Тульской области произошло несколько серьёзных происшествий. К счастью, обошлось без чрезвычайных ситуаций и происшествий на воде. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России по Тульской области.

Первый пожар вспыхнул в Белёве на улице Фрунзе. Там загорелся частный жилой дом. На место прибыли 7 пожарных с двумя единицами техники. К счастью, никто не пострадал.

В посёлке Бельковский Венёвского округа загорелась котельная. На тушение были направлены 22 специалиста и 9 единиц техники. Пожар был успешно ликвидирован, пострадавших нет.

В деревне Заречье под Ефремовом произошёл пожар в квартире на втором этаже многоквартирного дома. Семь пожарных с тремя единицами техники справились с возгоранием. Спасатели эвакуировали 5 человек и спасли 2 жильцов.

Кроме того, сотрудники МЧС выезжали на места двух ДТП в Новомосковске.

logo