
Уроженец Тульской области Ярослав Дронов, который больше известен под псевдонимом SHAMAN, опубликовал несколько интригующих видеозаписей.
Певец на фоне посольства США и с таинственной папкой в руках пригрозил, что опубликует список фамилий, который его якобы просили не обнародовать.
"Мои недоброжелатели уговаривают меня не публиковать информацию из этой папки. И даже предлагают выкупить ее. Но я иду до конца!", - сказал SHAMAN во втором видео из этой "серии".
Напомним, это уже не первый эпатажный поступок Ярослава Дронова за последнее время. Так, на минувшей неделе перед концертом в Твери артист зачем-то перекрестился перед собственным портретом. Кроме того, в феврале этого года певец выложил видео, на котором облизывает лед на озере Байкал.
Летом 2024 года певец вышел с флагом России на Красную площадь и позвал своих поклонников на митинг у посольства США в Москве. Так SHAMAN отреагировал на удаление своего канале на YouTube.
Скорость трамваев в Туле ограничили до 8 км/ч 