Работники сельхозпредприятия «Откормочное» исполнили «Катюшу»

Работники сельхозпредприятия «Откормочное» исполнили «Катюшу»

Коллектив из поселка Самарский Куркинского муниципального округа присоединился к музыкальному марафону «Звучит Победа»

13:59 | 26.05.2026

2026-05-26T13:59:05+03:00

К музыкальному марафону «Звучит Победа» присоединилось сельскохозяйственное предприятие «Откормочное» из посёлка Самарский Куркинского муниципального округа. Об этом сообщил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев в своем канале в мессенджере  MAX.

Сотрудники предприятия Евгений Авдеев и Елена Кочнева исполнили песню «Катюша» на стихи Михаила Исаковского и музыку Матвея Блантера.

Композиция, написанная в 1938 году, в годы Великой Отечественной войны стала одной из самых узнаваемых и любимых песен, поддерживающих бойцов на фронте.

Глава региона отметил, что за четыре года войны почтальоны доставили более десяти миллиардов «треугольников надежды» — фронтовых писем.

Ранее «Первый Тульский» писал о том, что Дмитрий Миляев рассказал об участии Тульского Народного фронта в марафоне «Звучит Победа». Тульская группа  также присоединилась к проекту «Звучит Победа».

logo