Туляк попал в объектив камеры во время выезда на «встречку»

Туляк попал в объектив камеры во время выезда на «встречку»

Видео с нарушением оказалось в открытом доступе, теперь водителю предстоит заплатить штраф

10:28 | 20.05.2026

2026-05-20T10:28:44+03:00

Во вторник, 19 мая, в открытом доступе появилось видео, на котором было запечатлено нарушение правил дорожного движения. На кадрах запечатлен туляк, который выехал на встречную полосу. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Тульской области.

Инцидент произошел на 141 километре дороги «КТМР» у населенного пункта Каменка Узловского района Тульской области. Водитель автомобиля «Митсубиси Лансер» выехал на полосу встречного движения.

В этот же день сотрудники Госавтоинспекции установили местонахождение 25-летнего нарушителя. Водителя иномарки привлекли к административной ответственности и назначили ему штраф на 7500 рублей.

Ранее «Первый Тульский» рассказывал о том, что четыре водителя из Щёкина были оштрафованы за выезд на полосу встречного движения.

logo