
Дмитрий Миляев сообщил, что здоровье подростков в возрасте от 13 до 16 лет находится в группе риска.
В ходе заседания комиссии Госсовета России по направлению "Физическая культура и спорт" Губернатор Тульской области призвал подумать о развитии школьной медицины. Эта категория подростков должна на 100% охватываться диагностическими осмотрами.
По мнению председателя профильной комиссии Госсовета России, это особенно важно в свете бурного развития Единой школьной Лиги. Эти соревнования теперь будут координироваться на федеральном уровне.
Соответствующее соглашение глава Минспорта Михаил Дегтярев и министр просвещения России Сергей Кравцов подписали на полях первого Всероссийского съезда учителей физкультуры
В Тульской области введут "золотой стандарт" мер поддержки семей на предприятиях 