
26 ноября в центре "Герой 71" Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев встретился с членами семей участников специальной военной операции.
Участники встречи обсудили вопросы поддержки бойцов и ветеранов СВО, а также членов их семей. Дмитрий Миляев подчеркнул, что такие встречи помогают оперативно решать возникающие вопросы.
С личным вопросом к Губернатору обратился его подопечный в рамках проекта "Герой 71" Николай Мискевич. Еще один участник проекта - Руслан Кадыров - в сентябре устроился на работу заместителем председателя комитета по культуре, молодёжной политики и спорту администрации Алексина. По совместительству он трудится учителем ОБЖ в алексинской гимназии.
Руслан рассказал о реализации пилотного проекта "Практические навыки оказания медицинской помощи с элементами тактической медицины для педагогов". Его опыт будет внедряться на всей территории Тульской области.
Со своим третьим подопечным - Далером Алиакбаровым - Дмитрий Миляев обсудил развитие спорта. С бойцом Губернатор познакомился во время рабочей поездки в Плавск. Далер участвует в проекте "Герой 71" по направлению "Построй карьеру в органах власти". Также он - тренер по вольной борьбе в плавской детско-юношеской спортивной школе и депутат Собрания депутатов Плавского муниципального округа.
27 ноября в Тульской области снова прозвучат сирены 


