Где в Туле запретят парковаться из-за уборки снега

Где в Туле запретят парковаться из-за уборки снега

Публикуем список адресов и график проведения работ

16:33 | 16.01.2026

2026-01-16T16:33:42+03:00

Стало известно, где в Туле запретят оставлять машину в ближайшие дни. 

Ограничения будут связаны с проведением работ по уборке снега. Парковаться тулякам запретят в начале следующей недели. 

Так, с 9 часов утра до 16-00 19 января оставить машину будет нельзя на улице Фрунзе, 20 января - на Максимовском проезде, а 21 числа - на улице Серебровской. 

Публикуем полный график проведения работ по уборке снега в Туле и список адресов, по которым они пройдут:

Напомним, работы по расчистке дорог от снега в ближайшие дни также пройдут в Плавске, Богородицке, Узловой, Щекине, Новомосковске и поселке Куркино. График можно найти в нашем материале

К предупреждению стоит отнестись серьезно. С 14 на 15 января в Туле уже начали эвакуировать машины, которые мешают уборке снега. Об этом подробнее можно узнать в материале телеканала "Первый Тульский". 

logo