
Почти 60% жителей Тулы хотят отдыхать от работы не менее четырех недель. Об этом стало известно в опросе сервиса SuperJob.
Так, 31% респондентов считают, что 4 недели — оптимальный вариант для отпуска, а еще 28% - убеждены, что для отдыха нужно больше месяца.
10 дней перезагрузки достаточно лишь 2% участников опроса. 14% считают, что две недели это то, что нужно для отпуска. Еще 18% считают, что отдыхать следует ровно 3 недели.
Примечательно, что женщины чаще довольствуются последними вариантами. В то время как мужчины в основном отдают предпочтение длительному отдыху (4 недели или месяц).
Молодежь до 35 лет успевает восстанавливать силы также за короткий срок, а вот участники опроса от 35 до 45 отмечают, что им нужно намного больше времени.