Туляк завоевал бронзу на первенстве России по легкой атлетике

Дмитрий Яковлев стал одним из лучших среди юношей и девушек до 18 лет

13:20 | 31.01.2024

2024-01-31T13:20:29+03:00

Туляк завоевал бронзу на первенстве России по легкой атлетике. Об этом сообщили в пресс-службе регионального министерства спорта.

Первенство России по легкой атлетике в помещении среди юношей и девушек до 18 лет проходит в Ульяновске. 30 января состоялся финальный забег на 800 метров. В соревновании туляк Дмитрий Яковлев стал бронзовым призером, показав результат 1:55.98.

Спортсмена подготовила к состязаниям Валентина Новова.

Ранее мы писали о том, что в Тульской области назвали лучших легкоатлетов 2023 года. Дмитрий Яковлев из Новомосковска вошел в этот список. На счету спортсмена также 4 медали в разных дисциплинах на первенстве Центральной России.

Мы сообщали, что туляки завоевали 4 золотые медали на соревнованиях по легкой атлетике.

Тульские кикбоксеры завоевали 18 медалей на Всероссийских соревнованиях. За победу сражались 740 спортсменов из разных регионов страны.