Алексей Дюмин поздравил сотрудников прокуратуры с профессиональным праздником

Алексей Дюмин поздравил сотрудников прокуратуры с профессиональным праздником

Он поблагодарил их за работу и пожелал успехов в труде

8:06 | 12.01.2023

2023-01-12T08:06:26+03:00

Губернатор Алексей Дюмин поздравил сотрудников прокуратуры с профессиональным праздником.

Глава Тульской области отметил, что органы прокуратуры более 300 лет надежно обеспечивают верховенство закона и координируют важные направления деятельности правоохранителей.

«От вашего профессионализма, принципиальности и верности долгу зависят эффективность защиты прав и интересов граждан и государства», - подчеркнул Алексей Дюмин.

Он отметил важность того, как прокурорский корпус с честью несет службу, хранит традиции предшественников и обеспечивает соблюдение закона во всех сферах жизни.

Губернатор Алексей Дюмин поблагодарил сотрудников прокуратуры за работу, а ветеранов – за опыт, на который опирается молодая смена. Он пожелал им здоровья, энергии и успехов в труде на благо Тульской области.

logo