Военные, участвующие в СВО, получили посылки из Тульской области

Военные, участвующие в СВО, получили посылки из Тульской области

Продукты, товары первой необходимости и инструменты были отправлены по поручению Губернатора Алексея Дюмина

21:51 | 30.09.2022

2022-09-30T21:51:04+03:00

Тульские военнослужащие, которые принимают участие в СВО, получили посылки из Тульской области. По инициативе Алексея Дюмина  были собраны товары первой необходимости, продукты питания, инструменты и другое оборудование.

Наши ребята поблагодарили Губернатора, неравнодушных предпринимателей и жителей области за внимание и поддержку.

Кроме этого, мобилизованных обеспечат обмундированием тульские компании. Они будут производить спальники, вещмешки, балаклавы, коврики и другое. Как ранее писал «Первый Тульский», сейчас шью первые опытные образцы.

А в Киреевске уже выпускают всесезонные комплекты полевого обмундирования. На заводе производят нательное белье, носки, чулки, перчатки и балаклавы. Все это делают из собственной ткани, которую вяжут на этом же производстве. На предприятии планируют нарастить мощности на 30%.

logo