Сгоревшая машина с трупом под Тулой: правоохранители разыскивают очевидцев происшествия

Сгоревшая машина с трупом под Тулой: правоохранители разыскивают очевидцев происшествия

В настоящее время полиция и Следственный комитет устанавливают личность погибшего и обстоятельства случившегося

12:06 | 06.05.2022

2022-05-06T12:06:38+03:00

В Большой Туле сотрудники полиции выясняют обстоятельства произошедшего в Демидовском карьере. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области. 

Напомним, вечером 5 мая недалеко от деревни Новоселки обнаружили сгоревший автомобиль ВАЗ-2105 синего цвета с госномером Н889ХХ71. В салоне машины оказался труп, предположительно, мужчины. Подробнее об этом можно узнать в материале телеканала "Первый Тульский". 

На место происшествия уже выезжали начальник Управления МВД России по Тульской области Сергей Галкин и руководитель Следственного управления Владимир Усов. В настоящее время правоохранители устанавливают личность погибшего и все обстоятельства случившегося.

Следователи и полицейские обращаются к очевидцам происшествия и гражданам, обладающим сведениями о владельце сгоревшего автомобиля с просьбой сообщить имеющуюся информацию. Связаться с правоохранителями можно по телефонам: 72-14-37 (дежурная часть отделения полиции "Ильинское") или 8 (4872) 49-36-19, 49-36-14 (Следственный отдел по Зареченскому округу Тулы). 

logo