В институте медиа «Стрелка» ждут архитекторов для обучения

В институте медиа «Стрелка» ждут архитекторов для обучения

Программа запущена при поддержке федерального Минстроя

12:22 | 16.07.2018

2018-07-16T12:22:00+03:00

В институте медиа «Стрелка» ждут архитекторов для обучения

Институт медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка» запустил бесплатную образовательную программу АРХИТЕКТОРЫ.РФ. Программа запущена при поддержке федерального Минстроя.

Участники программы смогут получить новые знания и навыки в сфере архитектуры и градостроительства, получить актуальную информацию о мировых тенденциях и наладить новые связи.

Программа состоит из онлайн-курсов и офлайн-модулей и предусматривает бесплатное участие на всех этапах. Онлайн-обучение проходит в интерактивном формате видеолекций и образовательных материалов от российских и зарубежных экспертов.

В августе пройдет тестирование участников онлайн-программы АРХИТЕКТОРЫ.РФ. Его результаты станут одним из критериев конкурса для офлайн-обучения - образовательных модулей, включающих интенсивы в Москве и исследовательские поездки по городам России и Европы. В офлайн-программу будут приглашены 100 лучших участников онлайн-обучения, прошедших конкурсный отбор.

Регистрация открыта на сайте АРХИТЕКТОРЫ.РФ. Чтобы начать онлайн-обучение и подать заявку на офлайн-программу, необходимо зарегистрироваться до 23 июля 2018 года.

logo