Следственные органы СК РФ по Тульской области собрали достаточные доказательства, чтобы суд признал 37-летнего жителя Ленинского района Тульской области виновным в убийстве.
Следствие и суд установлено, что вечером 21 марта 2018 года подсудимый с ранее знакомой ему женщиной ехали на его автомобиле в направлении села Шепилово Ленинского района. Во время поездки между обвиняемым и его знакомой произошла ссора, в результате которой мужчина остановил автомобиль, вышел из него, открыл пассажирскую дверь и стал душить женщину, затем начал ее избивать и наконец, использовав пакет,лежавший в машине, задушил женщину.
Затем, чтобы скрыть следы преступления, обвиняемый положил тело женщины в багажник своего автомобиля, после чего отвез его в Алексинский район Тульской области и оставил на там в кустах.
Судом назначил обвиняемому наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима.
Квартиры двух домов в Тульской области затопило кипятком после пуска тепла