В Тулу приехал легендарный цирк Никулина

В Тулу приехал легендарный цирк Никулина

Представление можно посмотреть до 15 июля

21:23 | 18.06.2018

2018-06-18T21:23:00+03:00

В Тулу приехал легендарный цирк Никулина

Экстремальное мото-шоу, выступления воздушных гимнастов и дрессура экзотических животных. И все   это  под современные звуковые и световые спец- эффекты.  В Тулу приехал легендарный цирк Юрия Никулина. Такую программу в оружейной столице показывают впервые. На премьеру организовали больше тысячи бесплатных билетов для многодетных семей и людей с ограниченными возможностями.

Перед началом этого номера особо чувствительных попросили удалиться. Но это только добавило интриги. На манеже цирка, в закрытом шаре мчат трое мотоциклистов. Всего в номере их – четыре. На их железных конях нет спидометров. Байкеры развивают скорость, чувствуя друг друга. Выполняют трюки без страховки. Причем, не только парни, но и девушки. Все – каскадеры. Самый сложный элемент – мертвая петля.

Такой экстремальный номер в Тулу привёз цирк Юрия Никулина. Но зрелищ хватало во время всего представления. Так, несколько канатоходцев выполняют акробатические элементы под куполом цирка. А один - без страховки, босиком идёт по канату на высоте не меньше 10-ти метров.

Дружелюбную атмосферу в новую программу Легендарного цирка Юрия Никулина вносят и животные: верблюды, зебры и озорные обезьянки, собаки и птицы: попугаи ара, какаду и амазонские. Есть и экзотические звери-крокодилы, дикобразы и питоны.

"Мы вот такая забавная морская компания, нас очень много, мы очень весёлые, потешные, разнообразные, колючие, мягкие, пушистые,  ласковые", - рассказывают дрессировщики Елена и Андрей  Гончарук.

В течение всей программы на арену цирка выходят веселые клоуны. А выступление артистов сопровождают тысячи звуковых и световых спецэффектов - инсталляция номеров на экранах и грандиозное лазерное шоу.

О новой программе смотрите в нашем сюжете.

logo