В Новомосковске стартует конкурс городских фотографий

В Новомосковске стартует конкурс городских фотографий

Участники должны представить непривычные и малоизвестные виды города

10:57 | 13.06.2018

2018-06-13T10:57:57+03:00

В Новомосковске стартует конкурс городских фотографий

Центральная городская библиотека Новомосковска проводит фотоконкурс «Удивительный Новомосковск», участниками которого могут стать как жители, так и гости города.Конкурс проводится в двух номинациях:

  • «Новомосковск на старой фотографии»
  • «Виды современного Новомосковска»

Главное условие конкурса – вид города на фотографии должен быть мало знаком жителям. Авторам фоторабот нужно запечатлеть архитектурное своеобразие Новомосковска, красоту природы, деятельность предприятий и организаций. Поэтому не стоит представлять на конкурс фотографии с изображением известного всем жителям вида города. С работой нужно подать данные:

  1. Фамилия, имя, отчество автора.
  2. Место работы и должность (ученая степень), или место учебы.
  3. Класс, курс (для учащихся и студентов).
  4. Наименование объекта, представленного на фотографии.
  5. Адрес, телефон и e-mail.

Фотоконкурс будет проводиться в два этапа: на первом, с 25 мая по 25 августа, оргкомитет конкурса принимает фотографии от читателей библиотеки и производит отбор лауреатов конкурса. На втором этапе с 25 августа по 5 сентября из отобранных фотографий лауреатов сотрудники Центральной городской библиотеки составят электронный фотоальбом «Город, в котором хочется жить!», который разместят на официальном сайте.

Презентация электронного фотоальбома «Город, в котором хочется жить!» состоится в День Тульской области 8 сентября 2018 года в лекционном зале Центральной городской библиотеки.

Заявки и фотографии необходимо представить по адресу: 301650, Новомосковск, улица Садовского, 40А. Центральная городская библиотека. Отдел краеведения.

Тел./факс 7-33-68, тел. 7-33-87, E-mail: [email protected]

logo