Алексей Дюмин: наши усилия сделают детство юных туляков ярче и интереснее

Алексей Дюмин: наши усилия сделают детство юных туляков ярче и интереснее

Алексей Дюмин поздравил жителей региона с Международным днем защиты детей

11:50 | 01.06.2018

2018-06-01T11:50:18+0300

1 июня по всей стране отмечается Международный день защиты детей.

"Для каждого взрослого это повод задуматься, какие условия мы с вами создали для воспитания и развития подрастающего поколения. Нашим  детям  необходимо предоставить широкие и  современные возможности для получения новых знаний и раскрытия талантов".

Алексей Дюмин напомнил, что в Тульской области работает три технопарка, 11 мини-технопарков, творческий индустриальный кластер «Октава», а также растет количество профильных классов в школах, развивается движение «Молодые профессионалы». В регионе строятся новые детские сады, возводятся корпуса учебных учреждений.

"Уверен, что наши усилия позволят тульским мальчишкам и девчонкам реализовать творческий потенциал, сделают их детство ярче и интереснее.

Конечно, многое зависит от родителей. Постарайтесь передать детям любовь к родине, уважение к традициям, знания истории и гордость за подвиги земляков.

Желаю вам и вашим детям крепкого здоровья, благополучия, позитивного настроения и добра!"

logo