Алексей Дюмин поздравил предпринимателей региона с профессиональным праздником

Алексей Дюмин поздравил предпринимателей региона с профессиональным праздником

Сегодня отмечается всероссийский День предпринимателя

17:00 | 26.05.2018

2018-05-26T17:00:00+03:00

Алексей Дюмин поздравил предпринимателей региона с профессиональным праздником

Сегодня, помимо Дня ветеранов Тульской области, отмечается еще один праздник - День российского предпринимателя. Он был утвержден Указом Президента именно 26 мая, потому что в этот день в 1987 году в России был подписан закон «О кооперативах», разрешающий предпринимательскую деятельность. И сегодня Алексей Дюмин поздравил предпринимателей Тульской области с профессиональным праздником.

В поздравлении, в частности, говорится:

"Уважаемые представители тульского бизнес-сообщества, поздравляю вас с Днем российского предпринимательства! Начать свое дело и продвигать его – задача для целеустремленных и уверенных в себе людей. Бизнесмены – это испытатели, новаторы и движущая сила развития экономики. Именно поэтому малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы определены Президентом России Владимиром Путиным в Указе от 7 мая 2018 года как одно из приоритетных направлений развития страны.

Сегодня в Тульской области 62 тысячи субъектов малого и среднего бизнеса, которые обеспечивают рабочими местами 187 тысяч наших жителей региона. Вы не только вносите большой вклад в пополнение бюджетов различных уровней, но и обеспечиваете людей товарами и услугами, участвуете в благотворительных акциях. Благодарю вас за активность, ответственность и настойчивость. Уверен, что своим трудом вы продолжите формировать новые точки экономического роста, повышать конкурентоспособность отечественной продукции.

Желаю вам энергии, надёжных партнеров и стабильных доходов, успехов во всех делах и начинаниях!"

logo