9 мая СПАР и Сергей Воробьев представят тулякам марафон военных песен

9 мая СПАР и Сергей Воробьев представят тулякам марафон военных песен

В День Победы на проспекте Ленина 83-б (ост. Стадион) будет работать полевая кухня, и прозвучат музыкальные композиции военных лет

14:36 | 08.05.2018

2018-05-08T14:36:40+03:00

9 мая СПАР и Сергей Воробьев представят тулякам марафон военных песен

. В День Победы на проспекте Ленина 83-б (ост. Стадион) будет работать полевая кухня, и прозвучат музыкальные композиции военных лет в исполнении известного тульского аккордеониста и художественного руководителя кавер-группы Jazzophrenia Сергея Воробьева.

Мобильная интерактивная площадка развернется у ТЦ СПАР 9 мая в 13:00. Военные песни будут звучать в течение 3 часов. Музыкант Сергей Воробьев планирует реконструировать образ русского солдата и атмосферу армейской самодеятельности в т.ч. благодаря живому звуку аккордеона.

Марафон военных песен и полевая кухня в День Победы уже стали традицией для компании СПАР и Сергея Воробьева. Третий год сеть супермаркетов организует такую интерактивную площадку в разных районах Тулы.

 В этом году к уличному концерту присоединится Тульский мясокомбинат – в период работы полевой кухни у ТЦ СПАР вместе с традиционной армейской кашей туляки продегустируют тульскую Сосиску71.

Компания СПАР Тула и Тульский мясокомбинат поздравляют туляков с праздником Великой Победы!

 ООО "СПАР Тула".  0+

logo