В Туле продолжают ремонтировать дорожное покрытие

В Туле продолжают ремонтировать дорожное покрытие

Работы ведут специалисты подрядных организаций

12:25 | 27.04.2018

2018-04-27T12:25:57+03:00

В Туле продолжают ремонтировать дорожное покрытие

На улицах Мосина, Скуратовской, Л. Толстого и Благовещенской продолжается ремонт дорог силами сотрудников подрядных организаций в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги» и по муниципальной программе «Развитие транспорта и повышение безопасности дорожного движения в муниципальном образовании город Тула».

На 27 апреля завершены работы:

  • на улице Мосина демонтировали 232 бортовых камня, шесть люков смотровых колодцев и две дождеприемных решетки, отфрезеровали 4 620 квадратных метров дорожного полотна;
  • на улице Скуратовская отфрезеровали четыре тысячи квадратных метров дорожного полотна;
  • на улице Л. Толстого отфрезеровали 550 квадратных метров асфальтового покрытия, демонтировали 30 погонных метров бортовых камней и подготовили основания под установку бортового камня;
  • на улице Благовещенская разработали и вывезли грунт.

Всего в этом году на территории муниципального образования город Тула в рамках реализации данных программ будет отремонтировано 49 дорог, причем 14 из них - в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги» и 35 - по муниципальной программе «Развитие транспорта и повышение безопасности дорожного движения».

Общая площадь ремонта составит порядка 414 тысяч квадратных метров дорожного полотна. Все дороги, где пройдет ремонт по данному проекту, отмечены соответствующими информационными табличками.

logo