Сегодня туляки могут узнать о своих долгах

Сегодня туляки могут узнать о своих долгах

В Туле проходит общероссийская акция «Узнай о своих долгах»

11:35 | 25.04.2018

2018-04-25T11:35:13+03:00

Сегодня туляки могут узнать о своих долгах

Сегодня, 25 апреля, в масштабе всей страны впервые проходит общероссийская акция «Узнай о своих долгах». Об этом рассказал руководитель УФССП России по Тульской области - главный судебный пристав Тульской области Закир Муратов.

В рамках акции судебные приставы Тулы и Тульской области консультируют граждан о возможностях электронного сервиса «Банк данных исполнительных производств», который действует на официальном интернет-сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Тульской области во вкладке на главной странице "Узнайте о своих долгах". Этот сервис позволяет гражданам оперативно получить информацию об имеющемся долге из любой точки мира, не выходя из дома, а также оплатить задолженность в он-лайн режиме.

Кроме того, в Туле с 15.00 до 17.00 мобильные пункты судебных приставов будут работать в ГБУ ТО «МФЦ» на проспекте Ленина, 63, и в ТЦ «Глобус» на улице Аркадия Шипунова, 1А.

Также акции проведут судебные приставы структурных подразделений УФССП России по Тульской области в муниципальных образованиях.

logo