Уткин - о Дзюбе: "Он не сделал того, что стоило таких денег"

Уткин - о Дзюбе: "Он не сделал того, что стоило таких денег"

Известный журналист высказался о ситуации с участием Дзюбы в матче с "Зенитом"

15:01 | 24.04.2018

2018-04-24T15:01:00+03:00

Уткин - о Дзюбе: "Он не сделал того, что стоило таких денег"

Журналист Василий Уткин в своем телеграмм-канале поделился мнением о том, что форвард «Зенита» Артем Дзюба, выступающий за тульский «Арсенал» на правах аренды, не стал полностью выплачивать 10 млн рублей за свое участие в матче 27-го тура РФПЛ. 

"Он говорит, что будет последним крохобором, если сам не выкупит свой матч у Зенита. Но не выкупает! Вместо этого уточняет, что если сделает это, то потеряет практически всю зарплату за время игры в "Арсенале". Да, это серьезно. Но сам же весь разговор завел. С нуля", - с неодобрением высказался журналист.

По мнению Уткина, Дзюба не сделал ничего того, что стоило бы таких денег:

"Гол забил – молодец, это работа его. Но он же не сделал того, что пообещал. Дзюба гульнул и сорвал аплодисменты на деньги Тульской области. Дзюба шумно, умело доведя напряжение до последней минуты, на деньги Тульской области, вопреки собственным высказанным намерениям все оплатить самому – играет и празднует. А команда Дзюбы спасла ничью дома", - заявил Уткин.

Правда, не совсем понятно, почему журналист посчитал, что за участие Дзюбы в матче будет платить регион: оплату взял на себя клуб, фонд которого пополняют спонсоры.

logo