«НАЧНЕМ С НУЛЯ!» с Московским Индустриальным банком

«НАЧНЕМ С НУЛЯ!» с Московским Индустриальным банком

Выгодные условия открытия расчетных счетов для юридических лиц и индивидуальных предприинимателей

22:04 | 23.04.2018

2018-04-23T22:04:38+03:00

«НАЧНЕМ С НУЛЯ!» с Московским Индустриальным банком

Московский Индустриальный банк является одним из крупных расчетных банков России. Высокий уровень клиентского сервиса, отлаженные межбанковские технологии, конкурентные тарифы, квалифицированный персонал и индивидуальный подход к обслуживанию клиентов позволяют обеспечить первоклассное качество расчетно-кассового обслуживания клиентов. Передовые технологии, используемые Банком, позволяют предоставлять полный спектр услуг для своих клиентов по осуществлению расчетов в российских рублях и иностранной валюте. Широкая филиальная и корреспондентская сети дают возможность оперативного проведения платежей от плательщика к получателю за время, не превышающее 30 минут.

 

Московский Индустриальный Банк предлагает тарифный план «НАЧНИ С НУЛЯ» по открытию расчетных счетов новых клиентов, действующий с 05.04.2018 года по 31.05.2018 года. Специальные условия представляются юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, которые не имеют расчетных счетов в ПАО «МИнБанк» при обязательном подключении при открытии расчетного счета к системе дистанционного банковского обслуживания.

 

ПАРАМЕТРЫ специального предложения:

п.

Перечень услуг / операций

Действующие тарифы

Примечания

1.

 

Обслуживание счета

 

 

 

1.1.

Открытие банковского счета (в валюте РФ и иностранной валюте)*

0 рублей**

при открытии счета; плата за срочное открытие счета взимается в соответствии с тарифами РКО ПАО "МИнБанк"

 

1.2.

Изготовление и удостоверение Банком копий с оригиналов документов, предоставленных клиентом для открытия счета

при открытии счета

 

1.3.

Подтверждение подписи Клиента в карточке с образцами подписей и оттиска печати

при открытии счета

 

1.4.

Плата за организацию доступа к системе электронного документооборота с использованием системы ДБО для корпоративных клиентов

при открытии счета

2.

 

Все прочие услуги, не предусмотренные данным тарифным планом

По тарифам РКО ПАО "МИнБанк"

 

*Тарифный план «НАЧНИ С НУЛЯ» применяется при открытии счетов новыми клиентами, которые не имеют счетов в ПАО "МИнБанк" на начало срока действия тарифного плана:
- только при обязательном подключении к системе дистанционного банковского обслуживания ПАО "МИнБанк";
- для всех счетов, открытых в период действия тарифного плана, а также зарезервированных на основании заявки на резервирование счета, поступившей на сайт Банка в период действия тарифного плана.

**Общая стоимость за услуги указанные в пунктах 1.1.-1.4.

Тарифный план "НАЧНИ С НУЛЯ" не распространяется на клиентов (счета клиентов), в отношении которых введены процедуры банкротства, на Специальные банковские счета для формирования фонда капитального ремонта МКД, на банковские счета опекуна/попечителя, на номинальные банковские счета нотариуса. Все прочие услуги, не предусмотренные данным тарифным планом - по тарифам на расчетно-кассовое обслуживание в ПАО "МИнБанк". 

Количество открытых в течение срока действия тарифного плана счетов - не ограничено;

 

ПАО «МИнБанк» предлагает клиентам воспользоваться новой услугой «Онлайн-резервирование счета» и сэкономить время при открытии расчетного счета.

 

Воспользовавшись предложением Банка. клиент может получить номер расчетного счета в течение нескольких минут. Отправить заявку клиент может 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Ознакомившись с Правилами резервирования расчетного счета, клиент может заполнить заявку на сайте банка. На указанный Клиентом e-mail будут направлены реквизиты зарезервированного счета. Для активации счета необходимо в течении 28 календарных дней обратиться в выбранное в заявке отделение банка с необходимым пакетом документов.

 

В рамках комплексного обслуживания корпоративных клиентов ПАО «МИнБанк» также предлагает воспользоваться следующими услугами:

  • Кредитование юридических лиц: корпоративное, кредитование сельскохозяйственных товаропроизводителей и зернотрейдеров.
  • Предоставление банковских гарантий.
  • Размещение депозитов юридических лиц.
  • Лизинг.
  • Валютный контроль.

 

С тарифами банка на расчетно-кассовое обслуживание, действующими в Тульской области, можно ознакомиться на сайте ПАО «МИнБанк»: http://www.minbank.ru/info/business/dopolnitelnie-uslugi/tarifi-dlya-kor...

 

Московский Индустриальный банк – универсальный, многофилиальный клиентоориентированный банк, оказывающий все виды банковских услуг как юридическим, так и физическим лицам. Банк обслуживает около 60 тысяч юридических лиц и свыше 1,5 млн. частных клиентов и имеет 240 офисов обслуживания в 27 субъектах РФ, расположенных в ЦФО, СЗФО, Приволжском ФО, ЮФО и СКФО, а также более 2600 терминалов для дистанционного банковского обслуживания.

 

 

 

 

Операционный офис «Тульское региональное управление»

Контактный телефон: (4872) 34-32-24

 

 

Публичное акционерное общество «Московский индустриальный банк». Генеральная лицензия Банка России №912 от 26.08.2015 г.

logo