В тульском УМВД наградили лучших стрелков

В тульском УМВД наградили лучших стрелков

Прошло награждение победителей соревнований по стрельбе из табельного оружия - пистолета Макарова

21:41 | 05.04.2018

2018-04-05T21:41:00+0300

В Управлении МВД России по Туле наградили победителей соревнований по стрельбе из табельного оружия - пистолета Макарова. В турнире принимало участие восемь команд.

Самыми меткими, набрав в общей сумме 404 очка, стали стрелки отдельного батальона охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых. Второй результат - у коллектива отдела полиции «Центральный». Третьими стали сотрудники отдельного батальона дорожно-патрульной службы ГИБДД.

В личном первенстве победу одержали Олег Партала (отдел по работе с личным составом) и Софья Майорова (батальон охраны и конвоирования).

В УМВД России по Туле отметили важность уверенного владения огнестрельными оружием для успешного решения оперативно-служебных задач и пожелали призёрам новых спортивных достижений. 

logo