В тульском лагере "Орленок" планируют построить еще один корпус

В тульском лагере "Орленок" планируют построить еще один корпус

Тульские чиновники посетили лагерь

7:07 | 25.03.2018

2018-03-25T07:07:00+03:00

В тульском лагере "Орленок" планируют построить еще один корпус

По поручению главы администрации города Тулы Евгения Авилова заместитель главы администрации города по социальной политике Надежда Токовая проинспектировала ряд объектов.

24 марта в рамках выездного совещания совместно с начальником МУ «Управление капитального строительства г. Тулы» Александром Бухтияровым, Надежда Борисовна проинспектировала работы в строящемся дошкольном учреждении в микрорайоне Левобережный.

На объекте завершается чистовая отделка помещений, укладка линолеума, производится завоз технического оборудования для буфета, ведется работа по устройству санузлов. Сегодня на объекте работают 25 человек.

Чиновники посетили оздоровительный лагерь «Орленок» в п. Хомяково. Сейчас ведется подготовка к началу расконсервации лагеря после зимы. С руководством лагеря обсужден план работ. Отдельное внимание было уделено строительству нового корпуса.

В настоящее время начались работы по обустройству кровли, в соответствии с планом-графиком работ планируется завершить объект к 15 мая 2018 года. МУ «Управление капитального строительства г. Тулы» поручено ужесточить контроль за сроками, а подрядной организации – усилить темпы выполнения работ.

 

logo