Тульские стоматологи проведут прием в районах области

Тульские стоматологи проведут прием в районах области

20 марта состоится выезд передвижного стоматологического комплекса в Веневский и Ефремовский районы. 22 марта – в Щекинский

19:22 | 19.03.2018

2018-03-19T19:22:00+03:00

Тульские стоматологи проведут прием в районах области

В поселке Рассвет Веневского района ждут бригаду из двух врачей: стоматолога-терапевта и стоматолога-хирурга, а так же медсестру, которая специализируется на рентген-снимках. С 11 до 15 часов будет проводиться прием на территории Веневской центральной районной больницы.

В поселке Октябрьский Ефремовского района ждут врача-стоматолога, стоматолога-терапевта и  медсесту. Также тульские медики привезут с собой технику по эксплуатации и ремонту оборудования. Профилактический осмотр будет проводиться с 10 до 14 часов.

22 марта передвижной стоматологический комплекс отправится в село Крапивна Щекинского района. Два врача-стоматолога терапевтического и хирургического профиля и медицинская сестра-рентгенолаборант будут вести прием с 11 до 15 часов.

Пациентам при себе необходимо иметь паспорт, полис обязательного медицинского страхования и СНИЛС. Предварительная запись не нужна.

logo