Лидеры региональных отделений партий оценили ход Выборов в Тульской области

Лидеры региональных отделений партий оценили ход Выборов в Тульской области

В пресс-центре тульской избирательной комиссии состоялся очередной брифинг

18:30 | 18.03.2018

2018-03-18T18:30:03+03:00

Лидеры региональных отделений партий оценили ход Выборов в Тульской области

В пресс-центре избирательной комиссии Тульской области прошел брифинг руководителей региональных отделений политических партий, которые не выдвигали своих кандидатов на выборы Президента.

В нем приняли участие Николай Воробьев («Единая Россия»), Сергей Гребенщиков («Справедливая Россия») и Виктор Трифонов («Родина»).

- День голосования показал высокий уровень сознательности жителей Тулы и области, - сказал Николай Воробьев. – Уровень активности граждан превысил все исторические значения выборов. Интерес вызван и сложной политической ситуацией в мире, и личностями кандидатов, и ролью России на мировой арене.


- Выборы проходят без нарушений, - говорит Сергей Гребенщиков. – В области живут люди с государственным мышлением, которые понимают важность этого выбора. И это понимание нас не раскололо, а, наоборот, сплотило. Такую активность хотелось бы видеть не только на президентских, но и на всех выборах, любого уровня. Я голосовал вместе со своей семьей. В школе №71 была очень красивая выставка детских работ, посвященная Туле. С помощью таких акций у наших детей с ранних лет формируется интерес к выборам и понимание того, что в них нужно участвовать.

Как отметил Виктор Трифонов, в день выборов он объехал несколько участков и побеседовал со многими людьми, и, как никогда, волеизъявление наших граждан было открытым и активным.

logo