Дмитрий Савельев: «Люди высоко оценивают организацию выборов в регионе»

Дмитрий Савельев: «Люди высоко оценивают организацию выборов в регионе»

В Туле голосуют за Президента России

13:27 | 18.03.2018

2018-03-18T13:27:12+03:00

Дмитрий Савельев: «Люди высоко оценивают организацию выборов в регионе»

В пресс-центре избирательной комиссии Тульской области состоялся брифинг члена Совета Федерации РФ Дмитрия Савельева и депутата Государственной Думы РФ Николая Петрунина.

- Только что голосовал, на участке очень много людей, стоят очереди, - делится впечатлениями Дмитрий Савельев. – Организация просто великолепная. По любому вопросу можно обратиться к волонтерам – все подскажут. Очень приятно видеть, что жители области и Тулы так активно участвуют в выборах. Это в традициях нашего региона – голосовать активно, сердцем и душой. Это очень важный выбор, я призываю всех туляков не отсиживаться дома и поучаствовать в избирательной кампании.

Член Совета Федерации от Тульской области также отметил, что избиратели высоко оценивают уровень организации голосования.

Депутат Государственной Думы Николай Петрунин сообщил, что голосовал на именном участке «Герои России».

- В первую очередь мне запомнилось, что на выборы сегодня идет много семей с детьми, - говорит депутат Госдумы. – На участке большая экспозиция, посвященная нашим Героям, и выставка оружия. Можно и посмотреть, и почитать, и даже подержать в руках образцы оружия. Все проходит быстро, четко, с хорошим настроением.

 

logo