Защитник «Арсенала»: «Распространите информацию о кровавом убийстве животных»

Защитник «Арсенала»: «Распространите информацию о кровавом убийстве животных»

Максим Беляев рассказывает в своем Инстаграме о судьбе бездомных животных

14:50 | 22.02.2018

2018-02-22T14:50:37+03:00

Защитник «Арсенала»: «Распространите информацию о кровавом убийстве животных»

Российский футболист, защитник тульского «Арсенала», Беляев Максим в своем Инстаграме поделился новостью о судьбе бездомных животных. В Интаграме Максим пишет:

«Очень просим вас всех и каждого в отдельности - распространите, пожалуйста, информацию о кровавом беспределе, чтобы ни осталось ни одного человека, кто не знал бы о массовом живодёрстве в масштабах страны».

Максим Беляем рассказывает, что на сайте Госзакупок, якобы, в свободном доступе выставлены тендеры свыше 100 миллионов рублей на кровавую резню бездомных животных.

«У нас один вопрос - почему это не освещается ни в одном СМИ??? Нам пишут зоозащитники с просьбой помочь распространить эту информацию, чтобы болельщики и вся футбольная общественность знала, что «для их безопасности и им во благо» по всей России истребляют хвостиков, таких, как наш тульский дворняжка Квинси», - говорит Максим.

Полгода с тех пор, как Квинси стал домашней собакой, научился давать лапу, ходить на поводке, бежать на зов хозяев, узнал команду «домой» и то, что надо сразу после прогулки мыть лапы.

Максим Беляев выступает против убийства животных, он призывает забирать бездомных хвостатых к себе:

«Не бойтесь взять собаку с улицы или из приюта. Они такие преданные, благодарные, умнейшие. Обычные, кстати, дворняжки, кстати, считаются самыми умными собаками. Подобрать бездомное животное - это лучше, чем, не задумываясь, заплатить за животное в питомнике, словно купив вещь в магазине», - говорит Максим в своем Инстаграме.

logo