Поддержим бизнес в непростые времена

Поддержим бизнес в непростые времена

Выгодные условия открытия и ведения расчетных счетов для юридических лиц и индивидуальных предприинимателей

16:28 | 16.03.2018

2018-03-16T16:28:00+03:00

Поддержим бизнес в непростые времена

клиентского сервиса, отлаженные межбанковские технологии, конкурентные тарифы, квалифицированный персонал и индивидуальный подход к обслуживанию клиентов позволяют обеспечить первоклассное качество расчетно-кассового обслуживания клиентов. Передовые технологии, используемые Банком, позволяют предоставлять полный спектр услуг для своих клиентов по осуществлению расчетов в российских рублях и иностранной валюте. Широкая филиальная и корреспондентская сети дают возможность оперативного проведения платежей от плательщика к получателю за время, не превышающее 30 минут.

 

Основные услуги:

  • Открытие и ведение счетов;
  • Осуществление расчетов;
  • Осуществление документарных операций (аккредитивы);
  • Оказание помощи в розыске не поступивших в пункт назначения денежных средств, а также платежных документов клиентов;
  • Оказание консультационных услуг по всем видам расчетов, по оформлению платежных документов и др.;
  • Оформление платежных документов;
  • Услуги по операциям с дорожными чеками.

 

ПАО «МИнБанк» предлагает клиентам воспользоваться новой услугой «Онлайн-резервирование счета» и сэкономить время при открытии расчетного счета.

Воспользовавшись предложением Банка клиент может получить номер расчетного счета в течение нескольких минут. Отправить заявку клиент может 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Ознакомившись с Правилами резервирования расчетного счета, клиент может заполнить заявку на сайте банка. На указанный Клиентом e-mail будут направлены реквизиты зарезервированного счета. Для активации счета необходимо в течении 21 календарного дня обратиться в выбранное в заявке отделение банка с необходимым пакетом документов.

 

Московский Индустриальный Банк предлагает тарифный план «Партнер 2018» по открытию и обслуживанию расчетных счетов новых клиентов, действующий с 01.01.2018г. по 28.02.2018г. Специальные условия представляются юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, которые не имеют расчетных счетов в ПАО «МИнБанк» при обязательном подключении при открытии расчетного счета к системе дистанционного банковского обслуживания. Воспользоваться специальными условиями возможно в течении 180 календарных дней с даты отзыва Банком России лицензии у ранее обслуживающего клиента банка.

ПАРАМЕТРЫ специального предложения:

Обслуживание счета

Открытие банковского счета (в валюте РФ и иностранной валюте)

бесплатно

Изготовление и удостоверение банком копий с оригиналов документов, предоставленных клиентом для открытия счета

бесплатно

Подтверждение подписи клиента в карточке с образцами подписей и оттиска печати

бесплатно

Подключение к системе дистанционного банковского обслуживания

бесплатно

Ведение банковского счета

Ежемесячная плата за обслуживание системы дистанционного банковского обслуживания (в течении 3-х месяцев, начиная с месяца подключения к системе ДБО)

бесплатно

Операции по валютному контролю

Выполнение функций агента валютного контроля при проведении расчетов клиентами-резидентами с нерезидентами с оформлением паспорта сделки (в течении срока действия тарифного плана)

0,1%

от суммы операции. Все остальные условия по стандартным условиям, действующим в ПАО «МИнБанк»

Корпоративная карта

Активация процессинговым центром карты

 

Дополнительная информация

Все прочие услуги, не предусмотренные данным тарифным планом, тарифицируются по стандартным тарифам на расчетно-кассовое обслуживание в ПАО «МИнБанк»

 

 

С тарифами банка на расчетно-кассовое обслуживание, действующими в Тульской области, можно ознакомиться на сайте ПАО «МИнБанк»: http://www.minbank.ru/info/business/dopolnitelnie-uslugi/tarifi-dlya-kor...

 

Московский Индустриальный банк – универсальный, многофилиальный клиентоориентированный банк, оказывающий все виды банковских услуг как юридическим, так и физическим лицам. Банк обслуживает около 60 тысяч юридических лиц и свыше 1,5 млн. частных клиентов и имеет 240 офисов обслуживания в 27 субъектах РФ, расположенных в ЦФО, СЗФО, Приволжском ФО, ЮФО и СКФО, а также более 2600 терминалов для дистанционного банковского обслуживания.

 

 

 

 

Операционный офис «Тульское региональное управление»

Контактный телефон: (4872) 34-32-24

 

 

Публичное акционерное общество «Московский индустриальный банк». Генеральная лицензия Банка России №912 от 26.08.2015 г.

 

 

logo