Финал "противостояния": Запашный прошел фейс-контроль "Пряника"

Финал "противостояния": Запашный прошел фейс-контроль "Пряника"

Артист опубликовал эффектное видео-завершение истории 

13:43 | 20.02.2018

2018-02-20T13:43:37+03:00

Финал "противостояния": Запашный прошел фейс-контроль "Пряника"

Аскольд Запашный в своем Instagram опубликовал видео-ролик, где артист и его друзья эффектно преодолевают "последний заслон" - фейс-контроль на входе в тульский клуб "Пряник". Специально для этого выхода в свет гости облачились в смокинги и цилиндры, а их прекрасная спутница - в вечернее платье.

"Всем "несчастным", что не попали в тульский "Пряник" посвящается. Назидание и инструкция будущим поколениям, что не захотят оказаться вышвырнутыми на обочину жизни и за пределы предприятия общественного питания. Смотрите и слушайте - ведь это единственный проверенный способ попасть туда, куда вход вам "заказан"!" - прокомментировал Аскольд это видео в своем аккаунте.

Напомним, все началось с того, что Запашный и его спутники не смогли попасть в "Пряник", поскольку, по словам охранника, "не прошли фейс-контроль и дресс-контроль". Об этом стало известно из поста Запашного в Instagram, позднее представители клуба сообщили, что уже принесли артисту свои извинения. А в интервью СМИ Аскольд признался, что такого с ним не случалось ни в одной стране мира. 

После этого в Instagram артиста появился видео-трейлер с подготовкой друзей к "штурму" клуба.

logo