Сегодня волейбольная «Тулица» сыграет с «Приморочкой»

Начало матча — в 17:00

15:21 | 21.01.2018

2018-01-21T15:21:00+03:00

21 января волейбольный клуб «Тулица» сыграет с клубом «Приморочка». Игра пройдет в манеже центрального стадиона «Арсенал». Начало — в 17:00, вход бесплатный.

Игроки и тренеры зовут туляков поддержать наших спортсменок.

Напомним, в первом домашнем мачте 2018 года, который прошел накануне, «Тулица» обыграла «Приморочку» со счетом 3:1.

Главный тренер «Тулицы» Екатерина Леонова прокомментировала победу так:

Эта игра была очень важна дня нас. «Приморочка» - очень серьёзная команда. Соперник на данный момент находится выше нас в турнирной таблице Чемпионата России по волейболу в Высшей женской лиге «А». Мы крайне серьезно относимся к данному матчу и чувствуем большую ответственность за результат игры. Нам нельзя давать сопернику ни единого права на победу, нужно постараться не допускать ни одной ошибки и двигаться всегда только вперёд. Однако у нас были некоторые трудности – так, например, в начале девушки не справились с эмоциональным напряжением, но в конце первого сета взяли себя в руки. Во втором сете опять расслабились, подумав, что соперник уже переломлен. Конечно, «Приморочка» не теряла не минуты и тут же воспользовалась таким преимуществом. Сейчас нам некогда расслабляться, мы уже начали настраиваться, так как вторая игра обещает быть ещё более серьёзной. Я думаю, что мы покажем хороший результат.