К развитию Тулы привлекут иностранных архитекторов

К развитию Тулы привлекут иностранных архитекторов

Жилой комплекс «Молодежный» станет одним из первых проектов комплексного развития территории в Туле

11:16 | 19.01.2018

2018-01-19T11:16:36+03:00

К развитию Тулы привлекут иностранных архитекторов

Жилой комплекс «Молодежный» станет одним из первых проектов комплексного развития территории в Туле, архитекторами которого станут специалисты европейского бюро.

В 2017 году «Молодежный» стал одним из самых активно развивающихся комплексов города. В начале года были сданы первые три дома по улице Вадима Усова, в декабре были переданы ключи еще от четырех домов. Туляки по достоинству оценили ЖК Молодежный, выбрав его Брендом года.

Еще на этапе проектирования микрорайона, ГК «АВРОРА» заложила основные принципы в проект – дома комфортной этажности, индивидуальное отопление светлых квартир с большими окнами, бульвар для прогулок, просторные и уютные дворы, благоустроенная среда с общественными пространствами.

Проект развития территории рассчитан на несколько лет и имеет долгосрочные перспективы. Поэтому развитием жилого комплекса «Молодежный» займется федеральный девелопер, который привлечет к проекту иностранных архитекторов. Группа компаний «АВРОРА» остается активным участником проекта.

В планах компании применить в «Молодежном» современные инженерные технологии, новые архитектурные решения и создать интересную и развивающую среду для жителей разных возрастов. Для этого в команде проекта так же появятся и ландшафтные архитекторы.

 

Застройщик ООО «АВРОРА-Гринн», проектная декларация на сайте застройщика молодежный-тула.рф

logo