Белевские сладости покажут на «Зеленой неделе» в Берлине

 Белевские сладости покажут на «Зеленой неделе» в Берлине

Всего от России примут участие 14 российских компаний из 9 регионов страны

15:42 | 18.01.2018

2018-01-18T15:42:00+03:00

 Белевские сладости покажут на «Зеленой неделе» в Берлине

С 19 по 28 января в Берлине пройдет «Зеленая неделя» - Международная торговая выставка пищевой промышленности, садоводства, сельского и лесного хозяйства. И впервые после двухлетнего перерыва Россия вновь присоединится к одному из самых известных и масштабных мероприятий мирового агробизнеса. Организацией участия нашей страны в выставке занимается Российский экспортный центр (РЭЦ).

В состав российской делегации войдут 14 компаний из 9 регионов страны. И одной из них станет «Белевская кондитерская фабрика» из Тульской области.

«Белевская кондитерская фабрика» - визитная карточка российской пастилы, хорошо известная российскому потребителю. На выставке компания представит свою продукцию рекламными материалами.


В 2018 году Международная Зеленая неделя в немецкой столице пройдет в 83-й раз и разместится в 26 павильонах выставочного комплекса Messe Berlin. Современная история выставки, основанной еще в 1926 году, связана с традицией ежегодно выбирать государство-участницу, на которую направлен основной фокус внимания. В этот раз страной-партнером «Зеленой недели» будет Болгария. Напомним, что Россия уже выступала в этой роли в 2006 году.

В целом, участие России на протяжении 20 лет было одним из самых ярких событий выставки, а в 2015 году ее экспозиция стала самой масштабной среди всех стран-участниц. Именно поэтому возвращение российского стенда в список экспонентов является важной вехой для Международной Зеленой недели в Берлине.

logo