Житель Ефремова поплатился за благородство смертью

Житель Ефремова поплатился за благородство смертью

Во время пьяного застолья он заступился за знакомую женщину

18:41 | 17.01.2018

2018-01-17T18:41:00+03:00

Житель Ефремова поплатился за благородство смертью

В овраге недалеко от дома на улице Набережная Ефремова вчера вечером, 16 января, было обнаружено тело 29-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту следственные органы СК РФ по Тульской области возбудили уголовное дело.

В кратчайшие сроки преступление удалось раскрыть. По подозрению задержан 25-летний местный житель. По версии следствия, накануне компания распивала спиртные напитки в заброшенном частном доме. Потерпевший поругался со своей знакомой, а затем попытался ударить ее и выгнать на улицу. Другой мужчина заступился за неё. Выяснять отношения они вышли на улицу. Во время ссоры заступник достал нож, принесенный из дома, и ударил им в грудную клетку спорщика. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте.

Злоумышленник задержан. Ему предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего. Следователь готовит ходатайство в суд о заключении обвиняемого под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

logo