Елена Гребнева стала доверенным лицом кандидата в Президенты Владимира Путина

Елена Гребнева стала доверенным лицом кандидата в Президенты Владимира Путина

Корреспонденты «Первого Тульского» лично встретились с Еленой Гребневой

16:55 | 17.01.2018

2018-01-17T16:55:40+03:00

Елена Гребнева стала доверенным лицом кандидата в Президенты Владимира Путина

Руководитель «Медиа Траст» и член региональной Общественной палаты Елена Гребнева стала доверенным лицом кандидата в Президенты Владимира Путина.

«Первый Тульский» лично встретился с Еленой Гребневой. Нашему корреспонденту она рассказала о своих новых обязанностях:

«Как доверенное лицо кандидата в Президенты я готова и буду встречаться с жителями Тульской области для того, чтобы разъяснять положения и программы нашего кандидата, а также - чтобы отвечать на различные вопросы граждан.

Мы понимаем, что кого-то волнуют вопросы ЖКХ, кого-то волнуют вопросы социальной поддержки, кого-то беспокоят вопросы трудоустройства. Так, на всех предстоящих встречах мы дадим ответы на все поставленные вопросы. Расскажем о планах и перспективах работы нашего кандидата на ближайшие годы».

Елена рассказала, как она сама оценивает свое новое назначение.

«Доверенным лицом Президента, по моему мнению, я стала благодаря той работе, которую веду в последние несколько лет. Моя деятельность связана с развитием музыкального направления, спортивных достижений и так далее. Также на протяжении нескольких лет я являюсь членом Общественной палаты в Тульской области. Свое назначение в качестве доверенного лица воспринимаю только таким образом: это самая наивысшая оценка проделанного за всю мою жизнь».  

logo