Подборка фильмов 2017 года, на которые стоит потратить время по мнению критиков

Подборка фильмов 2017 года, на которые стоит потратить время по мнению критиков

В 2017 году мир увидел массу интересных и захватывающих фильмов и сериалов, которые достойны того, чтобы им уделили внимание.

11:33 | 09.01.2018

2018-01-09T11:33:29+03:00

Подборка фильмов 2017 года, на которые стоит потратить время по мнению критиков

Талантливо снятые картины позволят с головой погрузиться в атмосферу фильма и насладиться сюжетом. Представленная подборка непременно входит в список лучших фильмов года, которые обязательно стоит посмотреть.

Моя девушка монстр
Трейлер: http://www.ivi.ru/watch/155904/trailers.
О чем: действие фильма разворачивается вокруг девушки, жизнь которой из-за любви к шумным вечеринкам и алкоголю выходит из-под контроля, ее бросает парень и она теряет свою работу в крупном мегаполисе. После она возвращается в свой родной город, надеясь начать новую жизнь, однако особо ничего не меняется. В это время на город нападает монстр, а девушка понимает, что эти события каким-то удивительным образом связаны именно с ней.
Кому смотреть: подойдет для всех любителей ненавязчивых комедий с элементами фантастики, сможет стать идеальным вариантом для вечернего просмотра.

Оно
Трейлер: http://www.ivi.ru/watch/136727/trailers.
О чем: события начинаются осенью 1988 года, младший брат Билли Денбро уходит гулять один и так и не возвращается. Билл так и не смог смириться с пропажей брата и во время летних каникул он намерен выяснить, куда пропал малыш. Параллельно с этими событиями в городе пропадают другие дети и подростки из школы. Полиция объявляет о своем бессилии, так как не может найти виновников этих преступлений. Билл с другими подростками создает клуб Неудачников и именно им придется столкнуться со своими страхами.
Кому смотреть: картина относится к категории ужасов с элементами фантастики, поэтому любителям такого жанра непременно стоит уделить свое время просмотру этой ленты.

«Призрачная нить».
О чем: основан фильм на событиях закулисья лондонской моды периода середины двадцатого века. История разворачивается вокруг успешного кутюрье, получаемого заказы от королевской семьи и элиты общества.
Кому смотреть: историческая картина будет интересна тем, кто увлекается историей моды и любит фильмы, передающие атмосферу 50хх годов прошлого века.

«Форма воды».
О чем: действия происходят в 1960 годах и разворачиваются на фоне Холодной войны. История рассказывает о немой девушке, работающей в научно-исследовательском центре, однако позже она со своей коллегой узнает о доставленном к ним в здание человеке амфибии.
Кому смотреть: картина для любителей фантастики и захватывающих сюжетов.

Статья была подготовлена на основе информации, предоставленной онлайн кинотеатром ivi.ru.

16+

logo