Дед Мороз и начальник тульского УМВД посетили ветеранов-полицейских

Дед Мороз и начальник тульского УМВД посетили ветеранов-полицейских

Их поздравили с наступающими праздниками и вручили подарки

23:09 | 26.12.2017

2017-12-26T23:09:00+03:00

Дед Мороз и начальник тульского УМВД посетили ветеранов-полицейских

Начальник УМВД России по Тульской области Сергей Галкин посетил с новогодними поздравлениями ветеранов органов внутренних дел Алексея Мосина и Константина Захаряна.

Как сообщает пресс-служба тульского управления МВД, Алексей Мосин в составе 3-го Украинского фронта воевал в дивизионной разведке, форсировал Днепр и освобождал Правобережную Украину. Награждён орденом Славы 3-й степени, медалью «За победу над Германией», орденом Отечественной войны 2-й степени. Около 40 лет он отслужил в правоохранительных органах, 25 из них возглавлял районный отдел внутренних дел Тулы.

Константин Захарян участвовал в боевых действиях Великой Отечественной войны в 1944-1945 годах, награждён орденом «Отечественной войны» 1-й степени, медалями «За боевые заслуги» и «За победу над Германией», а также работал старшим следователем следственного управления при УВД Тульской области.

Сергей Галкин поздравил ветеранов с наступающим Новым Годом, пожелал им здоровья и поблагодарил за помощь в воспитании молодого поколения стражей правопорядка. Он выразил надежду, что и Алексей Мосин, и Константин Захарян ещё долгие годы будут гостями мероприятий УМВД.

logo