Новомосковский Хоккейный Клуб «Виктория» стал партнёром ПХК «ЦСКА»

 Новомосковский Хоккейный Клуб «Виктория» стал партнёром ПХК «ЦСКА»

На днях состоялось подписание договора о сотрудничестве новомосковского хоккейного клуба «Виктория» с легендарным профессиональным хоккейным...

17:20 | 18.12.2017

2017-12-18T17:20:22+03:00

 Новомосковский Хоккейный Клуб «Виктория» стал партнёром ПХК «ЦСКА»

На днях состоялось подписание договора о сотрудничестве новомосковского хоккейного клуба «Виктория» с легендарным профессиональным хоккейным клубом ЦСКА.

Договор о сотрудничестве со стороны ХК «Виктория» подписал председатель совета директоров компании ООО «Полипласт» Александр Шамсутдинов, а со стороны ЦСКА - президент хоккейного клуба Игорь Есмантович.

-Мы сегодня подписали с «Викторией» договор о сотрудничестве, и видим в этом перспективы развития для нашей школы, в том числе, потому что мы понимаем, что детско-спортивный вид развития стоит особняком в развитии каждого клуба и, тем более, профессионального хоккейного клуба ЦСКА. Мы думаем, что наше сотрудничество будет заключаться в хорошем обмене хоккеистами, привлечении нашего тренерского корпуса для мастер-классов, мы можем предложить нашим партнёрам выездные матчи с ветеранами хоккейного клуба ЦСКА, - отметил президент ПХК ЦСКА Игорь Есмантович.

Председатель совета директоров компании «Полипласт» Александр Шамсутдинов рассказал, что ознаменовало подписание договора с профессиональным клубом ЦСКА.

-Мы ставим для себя амбициозную задачу в части развития хоккея в городе Новомосковске и в Тульской области. Соответственно, зная результаты школы, мы выстраивали методично взаимоотношения с хоккейным клубом ЦСКА, добивались доверия к себе со стороны ПХК ЦСКА, и заслужили возможность иметь взаимоотношения одной из самых лучших, ведущих школ в РФ, - рассказал председатель совета директоров компании «Полипласт» Александр Шамсутдинов.

Отметим, что основные положения договора подразумевают создание партнёрских отношений. Между воспитанниками клубов будут осуществляться товарищеские матчи, разыгрываться кубки, а также у воспитанников «Виктории» появится возможность участвовать в соревнованиях международного уровня.

logo