Ссора в богородицком кафе закончилась страшной поножовщиной

Ссора в богородицком кафе закончилась страшной поножовщиной

Конфликт произошел 17 ноября

17:40 | 21.11.2017

2017-11-21T17:40:00+03:00

Ссора в богородицком кафе закончилась страшной поножовщиной

17 ноября 2017 года в больницу города Богородицк был доставлен местный житель с множественными колото-резаными ранениями брюшной полости. Вечером 20 ноября от полученных повреждений мужчина скончался.

В связи с его смертью уголовное дело, возбужденное сотрудниками полиции, и передано для дальнейшего расследования в следственные органы Следственного комитета РФ по Тульской области.

21 ноября в рамках расследования уголовного дела 44-летнему знакомому погибшего предъявлено обвинение в «умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего»..

Как произошла трагедия?

По версии следствия, вечером 17 ноября в одном из кафе города Богородицк во время совместного распития спиртных напитков между двумя знакомыми произошел конфликт. Для выяснения отношений мужчины вышли на улицу, где обвиняемый нанес потерпевшему множество ударов ножом в живот.

Сейчас следователи устанавливают все детали произошедшего. Расследуется уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по Тульской области.

 

logo