"Тулица" обыграла "Спарту" в выездном матче

Тулячки победили со счетом 3:2

5:00 | 19.11.2017

2017-11-19T05:00:00+03:00

В первой игре пятого тура волейбольный клуб "Тулица" одержала победу над нижегородской "Спартой". Матч закончился со счетом 3:2 (25:20; 12:25; 25:14; 21:25; 15:6). На первую выездную игру пятого тура  против одного из лидеров чемпионата главный тренер «Тулицы» Екатерина Леонова выставила  тот же состав, который заканчивал победную игру в прошлом туре.

Первая партия удачно стартовала для тулячек, к первому обязательному перерыву «Тулица» повела со счетом 8:2. В дальнейшем волейболисткам «Тулицы» удалось сохранить удобную для себя разницу в счете и завершить сет в свою пользу 25:20.

Вторую и третью партию обе команды поочередно выиграли практически без борьбы - 12:25 и 25:14,  а в четвертом сете хозяева площадки имели небольшое игровое преимущество и добились в нем победы 25:21, но в тай-брейке гости не оставили шансов нижегородским волейболисткам и победили со счетом 15:6.