Матч между "Арсеналом" и "Рубином" закончился вничью

Ни одной из команд не удалось поразить ворота противника

22:00 | 18.11.2017

2017-11-18T22:00:00+03:00

Сегодня, 18 ноября, на центральном тульском стадионе прошел матч 17-го тура РФПЛ, в котором встретились тульский «Арсенал» и казанский «Рубин». Встреча закончилась ничьей со счетом 0:0. Для туляков этот результат продлил беспроигрышную серию, став пятым матчем без поражений, а вот для казанских гостей эта ничья предстает в несколько другом свете: этот матч стал четвертым матчем без победы подряд.

Как отмечают комментаторы, в первые 45 минут  "Рубин" действовал лучше, но все же упустил несколько удачных моментов, а незадолго до перерыва "Арсенал" осмелел и заставил гостей поволноваться. После перерыва взаимные атаки обеих команд также не увенчались голами. Хороший шанс был у Жемалетдинова, который бил из выгодной позиции, но он не попал в ворота. В конце матча Игорь Горбатенко попытался забить победный гол, но его удар в броске отразил вратарь гостей Сослан Джанаев.

По итогам встречи «Арсенал» с 24 очками занимает седьмое место в турнирной таблице РФПЛ, а «Рубин» с 20 баллами остался на 10-й.

В следующем туре "Арсенал" 25 ноября в гостях сыграет с "Тосно" из Ленинградской области.