Тульская молодежь обсудит общественные проблемы

Тульская молодежь обсудит общественные проблемы

В ТулГУ проходит форум по парламентским дебатам

11:30 | 17.11.2017

2017-11-17T11:30:00+0300

17 ноября на базе Тульского Государственного университета стартовал региональный образовательный форум по парламентским дебатам «Tula Open», на котором профессиональное жюри выберет самых красноречивых дебатеров Тулы. 

Тульская молодежь обсудит общественные проблемы

В этом году форум проводится уже в пятый раз. 24 команды из разных районов Тульской области – всего более 130 человек – обсудят темы, касающиеся экологии, экономики, гуманного обращения с животными и т.п. Это поможет сформировать культуру публичных выступлений у молодежи Тульской области и заинтересовать их в правовом воспитании.

Тульская молодежь обсудит общественные проблемы

Участников ожидают 3 раунда, полуфинал, в котором выберут всего четыре команды, и финал. Также на форуме будут организованы показательные выступления и тренинги от опытных дебатеров.

logo