В Туле киреевские школьники попали в «Свою игру»

В Туле киреевские школьники попали в «Свою игру»

Мероприятие проводила тульская Госавтоинспекция

15:00 | 04.11.2017

2017-11-04T15:00:00+0300

3 ноября Госавтоинспекция провела «Свою игру», сообщает ведомство. Мероприятие прошло в Центре дополнительного образования детей. Воспитанники «Киреевская школа для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» приняли в нем участие.

Сотрудники ГИБДД объясняли правила дорожного движения в Автогородке. Они рассказали детям, что такое «дорожные ловушки», какими они бывают и где встречаются чаще всего. Школьники узнали, как вести себя на дороге. И смогли проверить свои знания на магнитно-маркерной доске «Азбука дорог».

Также дети попробовали себя в качестве водителей… Машинок с дистанционным управлением. Они прошли игровую трассу с безопасной скоростью и правильными поворотами и разворотами.

В конце игры школьники получили памятные подарки полезной информацией.

В Туле киреевские школьники попали в «Свою игру»

logo