В Тульской области сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в грабеже. По предварительным данным, злоумышленник открыто похитил инкассаторскую сумку из почтового отделения в посёлке Рождественский г.Тулы. Произошло это в мае 2016 года. Ущерб составил 500 тысяч рублей.
Чтобы выявить преступника лица, как проживающие на территории региона, так и за его пределами. В ходе проделанной работы полицейские получили сведения, что мужчина, возможно, причастный к грабежу, проживает в Пскове. В дальнейшем эти сведения подтвердились.
Подозреваемым в содеянном оказался 43-летнийнигде неработающий мужчина. Он признался в грабеже. По факту преступления возбуждено уголовное дело, устанавливаются все детали произошедшего. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Тульской области.
Квартиры двух домов в Тульской области затопило кипятком после пуска тепла