Начальник управления по транспорту и дорожному хозяйству Алексей Крыгин сообщил о том, как идут работы по ремонту объектов улично-дорожной сети на территории Тулы. На ул.Епифанской, ул.Водоохранной и ул.Глухополянской полностью завершен запланированный ремонт.
В пос. Плеханово на ул. Красноармейской и ул. Некрасова на 90 % завершены работы по укладке дорожного покрытия – уложено 6320 кв. м. асфальтобетона.
Продолжается аварийно-восстановительный ремонт дорог. Выполнены работы по ямочному ремонту на ул.9 мая, ул.Оборонной, ул.Тимирязева, ул.Ф.Энгельса и других улицах, на состояние которых были получены жалобы от горожан. На текущей неделе планируется отремонтировать дороги на ул. М.Горького, ул.Демидовской, ул.Литейной, ул. Металлургов, ул.Марата и в пос.Косая гора на ул.Мира.
Квартиры двух домов в Тульской области затопило кипятком после пуска тепла